24.12.2020

ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ «ПАМЯТЬ СЕРДЦА» В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г.МИНСКА

2020 год — это год 75-летия окончания самой кровопролитной в истории человечества войны. Наш священный долг — сохранить память о великом подвиге наших соотечественников ценой своих жизней.

Кто не помнит истории своей страны — тот не имеет будущего! Проект «Память сердца» направлен на восстановление и сохранение исторической памяти о героических подвигах, истории и судьбы каждого нашего земляка, внёсшего свой вклад в освобождение Беларуси и Великую Победу.

22 декабря 2020 года прошёл Диалог поколений «Память сердца» в Октябрьском районе города Минска. Участие во встрече приняли активисты нашей школы, учащиеся 8А и 8Г классов. С нашими ребятами диалог поколений вела Председатель Совета ветеранов педагогического труда Октябрьского района г.Минска — Хвойницкая Любовь Ивановна. Организатор встречи - первый секретарь ОО «БРСМ» Октябрьского района г.Минска — Астафьева Алина Александровна.