24.12.2020

ЗИМНЯЯ ФИЕСТА - 20-21!

С 19 по 24 декабря в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» состоялось заочное закрытие самого массового и масштабного фестиваля «Зимняя фиеста», который состоял из нескольких этапов:

• Конкурса-выставки творческих работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Зимние   фантазии;
  • Конкурса театральных миниатюр «В дом приходит сказка»!

Хочется отметить, что в этом году было представлено очень большое количество работ во всех конкурсах и номинациях. Благодарим всех участников, их родителей и классных руководителей за бесценный подарок накануне Нового года и Рождества!

По итогам фестиваля, в преддверии новогодних праздников, ни один ребёнок не остался без внимания! Все участники и победители были награждены благодарностями и грамотами фестиваля!

Мы искренне благодарим всех участников школьного и районного этапов республиканских благотворительных акций «Дети - детям», «Наши дети», «Рождественский подарок», «Чудеса на Рождество», которые организуются для воспитанников учреждений социальной направленности, воспитанников детского дома «Истоки».

Дорогие друзья! С Новым 2021 годом, вас! Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье! Хороших людей рядом с вами, тепла в доме и школе, снега на улице! Желаем вам поддержки и понимания, заботы и внимания близких! Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть Новый год подарит всё самое лучшее, принесёт удачу и успех!

Будьте счастливы в Новом 2021 году!