28.01.2021

ШАГ: «Белорусская наука: в ногу со временем»

28 января в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска», в рамках Единого дня информирования, в гостях у старшеклассников побывали Директор Института информационных технологий БГУИР, кандидат технических наук, доцент - Охрименко Алексей Александрович и ведущий специалист факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР, заместитель директора Академии информатики для школьников при БГУИР - Ордынская Марина Юрьевна.

Встреча была посвящена белорусской науке и состоялась в формате открытого диалога. После просмотра видеосюжетов у ребят была возможность задать разнообразные вопросы, а также получить памятные призы за активное участие в викторине.

В конце встречи учащиеся и педагоги поблагодарили гостей. От встречи остались только положительные эмоции!