06.02.2021

Школьный творческий конкурс "Маленькая фея - 2021!"

6 февраля 2021 года в нашей школе прошел, ставший не только традиционным, но и таким долгожданным творческий конкурс «Маленькая Фея» для учащихся 1-4 классов. Конкурсная шоу-программа состояла из следующих этапов: конкурса-презентации «Я - фея», где участницы представляли себя в образе сказочной феи и рассказывали о себе; заочного конкурса «Кулинарный поединок» (защита приготовленной накануне пиццы); и, творческого конкурса «Мой звёздный час!», где участницы демонстрировали свои вокальные, хореографические и поэтические таланты.

В этом году все юные участницы - учащиеся: Гвардиян Софья – 1а класс, Федосик Варвара – 1а класс, Прохорик Лика – 2б класс, Динкевич Полина – 3б класс, Чижик Меланья – 3б класс - тщательно подготовились!

Здравствуй, солнышко, наш свет!

Кто всегда милей и краше?

И услышим мы в ответ:

«Краше нет девчонок наших!»

Наши девочки прекрасны!

Улыбнутся – вспыхнет свет!

Их глаза, как звёзды ясны,

Щёки, словно маков цвет!

Полюбуйтесь на наряды.

И причёски – шик и блеск!

Вот и первые награды –

Искренних аплодисментов плеск!

Все конкурсные соревнования были продуманы и выполнены в стиле выбранного образа феи. Незабываемое впечатление произвели абсолютно все юные леди! Все девочки в разных номинациях были награждены почётными грамотами, а победительницей школьного конкурса «Маленькая фея - 2021» стала учащаяся 2б класса – Прохорик Лика!

Поздравляем с победой наших талантливых девочек и благодарим родителей и классных руководителей за помощь в подготовке к интересному, познавательному и зрелищному мероприятию 6 школьного дня!