20.02.2021

Школьный творческий конкурс «Вот какая я - 2021!»

20 февраля 2021 года, в рамках 6 школьного дня, состоялся школьный творческий конкурс «Вот какая я!» для учащихся 5-9 классов.

Конкурс для юных леди состоял из следующих этапов: конкурса-презентации «Я - звезда!», где участницы представляли себя в творческой форме; заочного конкурса «Кулинарный поединок», который представлял собой защиту приготовленного накануне блюда (пиццы); и, творческого конкурса «Мой звёздный час!», где участницы демонстрировали свои вокальные, хореографические и поэтические таланты.

Участие в конкурсной шоу-программе «Вот какая я -2021!» стало для девочек их звездным часом!

«Смелее к победе,

вас ждёт Олимп»,

вы – юные леди - 2021!»

- скандировали ведущие, а зрители бурными аплодисментами поддерживали конкурсанток!

Следует отметить, что в этом году все участницы: Бабей Екатерина, 5а класс; Кохно Диана, 5а класс; Колтун Елизавета, 5б класс; Князева Милана, 5в класс; Зайцева Александра, 7б класс; Кузнецова Анастасия, 8в класс; Мельник Евгения, 8г класс; Шестакова Влада, 8г класс; Макаревич Анна, 9а класс, - очень постарались!

Но конкурс - есть конкурс, и, не смотря на небольшое расхождение в баллах среди участниц, были определены победительницы в разных номинациях. А самой-самой в номинации «Я - лучшая! школьного конкурса «Вот какая я!» стала учащаяся 9а класса – Макаревич Анна!

Поздравляем наших девочек с победой и благодарим их родителей за помощь в подготовке к интересному и зрелищному мероприятию 6 школьного дня!