27.02.2021

Школьный творческий конкурс «Мистер Х – 2021!»

27 февраля 2021 года, традиционно актовый зал нашей школы гостеприимно распахнул свои двери, собрав учащихся 1-х- 5-х классов, их родителей и классных руководителей на школьный творческий конкурс «Мистер Х- 2021!».

Цели и задачи конкурса ставились следующие: совершенствование форм и методов организации творческой деятельности учащихся младшего и среднего школьного возраста; создание условий для самовыражения, проявления и развития творческих способностей учащихся;формирование сценической культуры и культуры досуга; создание условий для взаимодействия детей, родителей и педагогов в процессе совместной творческой деятельности.

Конкурс состоял из нескольких блоков: Дефиле; Презентации «Знакомьтесь, это Я»;заочного конкурса плакатов-коллажей, посвящённого Дню женщин – 8 Марта - «Мамы, бабушки, сестрёнки, поздравляем с Вашим днём!»; творческого - «Мой звёздный час!».

По результатам всех конкурсов в номинациях победили: Борисенков Даниил, учащийся 1д класса – «Самый оригинальный» и «Самый спортивный», Суворов Глеб, учащийся 5в класса – «Самый креативный» и «Самый артистичный», творческая группа учащихся 1д класса в номинации «Мы – лучшие!». Победителем конкурса, в номинациях «Я - лучший!» и «Самый талантливый» стал Порожнюк Иван, учащийся 4а класса!

Поздравляем с победой наших юных героев, будущих защитников Отечества, а также уважаемых пап и дедушек с прошедшим, но важным праздником в жизни каждого мужчины - Днём защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь! Будьте здоровы и счастливы!