20.03.2021

Конкурс «Дети. Семья. Творчество» в рамках школьного фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе»

20 марта 2021 года двери нашей школы гостеприимно распахнулись для участников и гостей весеннего праздника - школьного творческого конкурса «Дети. Семья. Творчество», который является одним из этапов фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе» и проходит в нашей школе уже много лет.

Семья - это самое главное, самое дорогое, что есть у человека; семья – это не только общая фамилия, а это - любовь, забота, уважение, взаимопонимание, общие увлечения, и, конечно же, поддержка. В конкурсе приняли участие 11 творческих семей учащихся 1-9 классов: вокальные, танцевальные и инструментальные дуэты, трио и вокальные ансамбли.

Конкурс прошел ярко и красочно, а зрители получили заряд позитива, творческого настроения и родительского тепла. Мы уверены, что с каждым годом фестиваль будет всё более привлекателен для совместного творчества детей и родителей! Спасибо всем за участие, заботу и поддержку и приглашаем на награждение и гала-концерт участников и победителей фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе» 27 марта 2021 года, в 11.00!

Школьные творческие конкурсы – это лишний повод убедиться, какие талантливые учащиеся и их родители в нашей школе! До новых встреч!