16.04.2021

Школьный этап республиканской трудовой акции по сбору вторсырья (макулатуры) «Сделаем мир чище!»

С 14 по 16 апреля 2021 года учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска», члены ОО БРПО: октябрята, пионеры, юные тимуровцы и члены ОО БРСМ приняли активное участие в школьном и районном этапе республиканской трудовой акции по сбору вторсырья (макулатуры) «Сделаем мир чище!»

Сбор макулатуры проводится с целью вовлечения учащихся в социально значимую деятельность и направлен на воспитание у детей и подростков трудолюбия, формирования у современного поколения трудовой и экологической культуры. Трудовая акция приурочена Году народного единства!

Молодцы! Собрали 2 тонны 540 килограмм! Благодарим всех учащихся, родителей и классных руководителей за активное участие в этом важном и нужном деле!