08.05.2021

Городская акция «Гордимся Родиной своей», посвящённая Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь

8 мая 2021 года лучшие октябрята, учащиеся 5-х классов ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» приняли активное участие в городской детско-молодёжной акции «Гордимся Родиной своей», посвящённой Дню Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!

Участниками гражданско-патриотического мероприятия были сводные пионерские дружины Минской городской пионерской организации, представители органов государственной власти и общественных организаций, ветераны Великой Отечественной войны. В торжественной обстановке право повязать галстуки было предоставлено почётным гостям и ветеранам пионерского движения. Юные пионеры поклялись любить свою Родину, быть добрыми, честными и справедливыми, всегда следовать Уставу и традициям пионерской организации!