19.05.2021

Благотворительная акция «МАЛЫШ» в рамках школьного благотворительного проекта «Одно доброе дело»

19 мая 2021 года в рамках школьного благотворительного проекта «Одно доброе дело», районной тимуровской акции «Жизнь дана на добрые дела» и районного флешмоба «Добро не уходит на каникулы» мы пригласили учащихся, их родителей и классных руководителей ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» принять активное участие в благотворительной акции «МАЛЫШ».

Благотворительная акция ориентирована на сбор помощи новорождённым детям-отказничкам, детям-сиротам. Все собранные детские гигиенические принадлежности и детское питание будут переданы в Дом Малютки и учреждения социальной направленности. Всего в акции приняли участие более 50 учащихся.

В начале июне, ко Дню защиты детей сотрудники ЦДОДиМ «Ветразь» совместно с волонтёрами отрядов «Милосердие» проведут встречи с работниками и воспитанниками учреждений социальной направленности и передадут им благотворительную помощь от детей Октябрьского района!

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!