04.09.2021

🎯Шестой школьный день в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска»! 📖

В рамках Республиканской недели безопасности и 6-го школьного дня в ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» учащиеся 5-х классов и классные руководители приняли активное участие в познавательно-развлекательной программе «Безопасный экспресс».

Конкурсная программа была организована по станциям🚉: «Пожарная безопасность», «Дорожная безопасность», «Медицинская безопасность», «Безопасность дома», а также «Безопасность на воде».

По результатам участия 5 “А” класс, классный руководитель Ключник Светлана Николаевна и 5 “В” класс, классный руководитель Шаблава Татьяна Леонидовна, разделили между собой почетное 1 место!

Поздравляем всех ребят и желаем жизни без опасности! 👏👏👏

А также, в рамках 6-го школьного дня службой СППС были проведены занятие с элементами тренинга «Мотивация достижения успеха»🎯 и занятие по социальной адаптации «Карта желаний»🃏 среди 8-х классов.

В спортивном зале был организован День здоровья «Волейбольный батл»🏀 среди 9-11 классов».🎉🎉🎉