20.09.2021

Районная благотворительная акция «Дорога в школу»

С целью создания условий для формирования у детей гуманного, милосердного отношения к сверстникам, нуждающимся в поддержке, развития умений позитивного общения учащихся разных социальных возможностей, популяризации деятельности волонтеров отряда «Милосердие», районной организации Белорусского общества Красного Креста, с 1 по 10 сентября 2021 года учащиеся нашей школы приняли активное участие в районной благотворительной акции - «ДОРОГА В ШКОЛУ» по сбору канцелярских принадлежностей для воспитанников учреждений социальной направленности. Сотрудники ЦДОДиМ «Ветразь» совместно с волонтёрами отрядов «Милосердие» проведут встречи с воспитанниками учреждений социальной направленности и передадут им канцелярские принадлежности от детей Октябрьского района.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

БЛАГОДАРИМ  ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!