17.11.2014

Смотр-конкурс пионерских отрядов дружины имени Валерия Чкалова

15 ноября в школе прошел смотр-конкурс пионерских отрядов дружины имени Валерия Чкалова.
Цель мероприятия - сформировать духовно-нравственную и гражданско-патриотическую культуру подрастающего поколения.
Основными задачами конкурса стало углубление представлений о деятельности БРПО; пропаганда деятельности общественных организаций среди детей и подростков; раскрытие творческого потенциала детей; воспитание у детей и подростков чувства гражданственности.
В конкурсе приняли участие отряды 5-7 классов. Лучшими отрядами стали:
Отряд 5 «А» класса «Ритм» и отряд 5 «Б» класса «Лучшие» разделили между собой 2 место
Победителем конкурса стал отряд 7 «Б» класса «Улыбка».
Ребята в творческой форме продемонстрировали деятельность своего отряда, рассказали о своих достижениях и успехах. Также для участия в конкурсе необходимо было подготовить промопродукцию отряда, в которых будет раскрыта суть деятельности и направленности БРПО.
Лучшая промопродукция была представлена учащимися 7 «Б» класса.