Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.12.2014

Результаты олимпиад

  • по физике – учащийся 11А класса Хомич Владислав Игоревич, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Данилович Л.Г;
  • по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Суша Елизавета Сергеевна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Машканова М.В;
  • по математике – учащаяся 10Б класса Журавская Анна Александровна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Чуринова И.С;
  • по биологии – учащаяся 11А класса – Семенчук Полина Игоревна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  • по химии – учащаяся 11А класса – Семенчук Полина Игоревна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Иванова Р.А.;
  • по биологии – учащаяся 11А класса – Данильчик Дарья Сергеевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Данильчик Е.М.;
  • по информатике  – учащийся 10Б класса Юшкевич Артемий Михайлович, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Отлига Н.В.;
  • по математике – учащаяся 10А класса Дроздовская Элина Анатольевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Чуринова И.С.;
  • по математике – учащаяся 11А класса Аколович Алина Владимировна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Геращенко С.С.;
  • по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Ковалевская Мария Витальевна,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Машканова М.В.;
  • по белорусскому языку и литературе – учащийся 9В класса Лобач Егор Валерьевич,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Куликовская И.И.;
  • по истории – учащийся 11А класса Прохоревич Егор Олегович,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Петрович Н.С.;
  • по географии – учащаяся 10А класса Ковалевская Мария Витальевна,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Ранченко Е.Н.;
  • по русскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Суша Елизавета Сергеевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Чечетт Ж.В.;
  • по русскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Тарасова Александра Михайловна,  ПО на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Чечетт Ж.В.;
  • по географии – учащаяся 10А класса Кириенкова Татьяна Сергеевна,  ПО на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Ранченко Е.Н.;
  • по географии – учащийся 8Б класса Абрамчук Иван Сергеевич,  ПО на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Рудко Н.Л.

Разделы сайта