05.01.2015

Пост №1

В декабре 2014 года "ГУО Средняя школа № 1 г.Минска" удостоилась чести нести Почетную Вахту Памяти на Посту № 1 города-героя Минска. Школа № 1 на Посту № 1-звучит гордо и почётно.
Для 25 ребят нашей школы Почётная Вахта Памяти останется в сердце на всю жизнь. За это время ребята приобрели стойкость,выдержку и дисциплинированность. Но самое важное,что они научились понимать и поддерживать друг друга.
Итоги несения Почетной вахты Памяти на Посту № 1 складывались по следующим параметрам. Дисциплина, внешний вид, знание обязанностей и исторической справки, строевая подготовка, внутренний порядок и выполнение распорядка дня. Общую оценку наша школа получила максимальные 5 баллов.

Благодарим всех руководителей Поста № 1 за их труд и за всё,что они делают для молодого поколения.