27.02.2015

Мисс Маленькая фея-2015

24 января в нашей школе состоялась конкурсная шоу-программа для юных модниц и красавиц "Мисс Маленькая фея-2015 ". Шоу-программа состояла из трех этапов.
1. "Я-Фея", в котором участницы должны были представить себя в образе сказочной феи, рассказать,что хорошего они делают для себя,своей страны и близких.
2. "Я сама", каждая участница услышала по две загадки,на которые должна была ответить
3. "Мой звездный час". В данном этапе конкурсантки демонстрировали свои таланты, а их у маленьких мисс предостаточно. Девочки пели,танцевали, рассказывали стихотворения собственного сочинения, играли на музыкальных инструментах и даже удивляли всех кулинарными изысками.

Все участницы получили грамоты и памятные призы. Победительницей конкурса стала учащаяся 3 "Б" класса Филипцова Вероника. Поздравялем!!!