25.02.2015

Вручение медалей

24 февраля в школе прошла концертная программа,посвященная вручению юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны - "Помнит серде,не забудет никогда" . На мероприятии присутствовало более 70 ветеранов,проживающих в октябрьском районе.
Для вручения юбилейных медалей были приглашены заместитель главы администрации Октябрьского района города Минска Игорь Михайлович Жур, а также военный комиссар Октябрьского районного комиссариата города Минска Игорь Витальевич Тарабеш. После вручения медалей был праздничный концерт,в котором приняли участие педагоги и учащиеся нашей школы.
Сегодня мы имеем возможность жить под чистым и свободным небом только благодаря мужеству наших ветеранов. Желаем им здоровья и долгих лет жизни!