Родителям - СШ 1 г.Минска
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия

Уважаемые родители!
В целях предотвращения ДТП с участием несовершеннолетних, настоятельно рекомендуем:

1. Обеспечить верхнюю одежду, сумки, рюкзаки светоотражающими элементами;

2. Регулярно проводить личные беседы с детьми по правилам  дорожного движения. Подкреплять знания личным примером!

3. Родителям-водителям  въезд на автомобилях на территорию школы категорически воспрещён!

Соблюдение этих несложных правил поможет сохранить
ВАС и ВАШИХ ДЕТЕЙ!

ВНИМАНИЕ!
За нарушение пешеходами правил дорожного движения, в том числе за нахождение на проезжей части в темное время суток без световозвращающего элемента, предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 1 до 3 базовых величин (одна базовая величина — 24,5 рубля).
Примечание. П. 16, 17 и 18 Правил дорожного движения, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 28.11.2005 г. № 551, и статьи 18.23 КоАП.