Успехи за 2014/2015 учебный год - СШ 1 г.Минска

Успехи за 2014/2015 учебный год

    • по биологии – учащаяся 8А класса Бондарчик Альбина Александровна, Диплом 3  на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 8-х классов– учитель Данильчик Елена Михайловна;
    • по биологии – учащаяся 8Д класса Ивуть Мария Ивановна, Диплом 3 на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 8-х классов – учитель Данильчик Елена Михайловна;
    • по биологии – учащаяся 7В класса Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом 1 на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 7-х классов – учитель Данильчик Елена Михайловна;
    • по биологии – учащийся 7Б класса Санков Георгий Алексеевич, Диплом 2 на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 7-х классов – учитель Данильчик Елена Михайловна;
    • по биологии – учащаяся 7Б класса Юркевич Анастасия Леонидовна, Диплом 2  на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 7-х классов – учитель Данильчик Елена Михайловна;
    • по биологии – учащаяся 7Б класса Дударчик Анна Сергеевна, Диплом 3 на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 7-х классов – учитель Данильчик Елена Михайловна;
    • по биологии – учащийся 7А класса Грибовский Павел Олегович, Диплом 3 на 2-м этапе республиканской олимпиады  среди учащихся 7-х классов – учитель Данильчик Елена Михайловна;
    • по биологии – учащийся 7В класса Лимановский Александр Михайлович, ПО на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 7-х классов – учитель Данильчик Елена Михайловна;
    • по математике – учащийся 7Б класса Лавринович Иван Дмитриевич, Диплом 1-й степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди  учащихся 7-х классов района - учитель математики Порожнюк А.А.;
    • по математике – учащаяся 6А класса Корзун Евгения, Диплом 2-й степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди  учащихся 6-х классов района - учитель математики Чуринова И.С.;
    • по математике – учащаяся 5В класса Спас Ксения, Диплом 2-й степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 5-х классов, учитель Прокатень В.В.;
    • по математике - учащийся 5А класса Соколовский Илья, Диплом 3-й степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 5-х классов, учитель Прокатень В.В..
    • по информатике – учащийся 10Б класса Юшкевич Артемий Михайлович, Диплом 3 степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Отлига Н.В.;
    • по биологии – учащаяся 7В класса Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом 3 степени  на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 7-х классов – учитель Данильчик Елена Михайловна;

     

  • В 2014/2015 учебном году учащиеся школы приняли участие в 20 конкурсах, результативными стали 9. Из них - 8 конкурсов районного и 1 городского уровней.

     

    Районная квест – игра по улицам города «Street game»

    3 место

    Районный конкурс «Октябрятский вернисаж»

    3 место

    Районный конкурс по энергосбережению «Солнечный зайчик»

    1 место - Попов М. (7А), Завьялков А. (11А)

    Районный конкурс «ТехноЭволюция»

     

    Районный воспитательный проект «ЭКОприключения ради Планеты»

    3 место - Команда школьного лагеря

    Районный конкурс театров экологической моды «Галерея образов»

    Участие

    Районный конкурс «Поет Пионерия»

    2 место

    Районный конкурс «ТехноЭволюция»

    Участие в городском конкурсе

     

    Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

    5 место

    Рисунок: 1 место (1)

    Плакат: 3 место (1)

    Сочинение:  1 место (2)

    Мягкая игрушка: 1 место (1)

    Декоративная композиция: участие

    Районный конкурс «Спасатели глазами детей»

    Общее место – 7 (из 13):

    Рисунок – 1 место (3), 2 место (1):

    Стасенкова А. (5А)

    Королев А. (6Б)

    Попов М. (7А)-2 место

    Тарасевич Е.(7Г)

    Поделка: 2 место(1)-Токаревич К.

    Районный конкурс «Суперлидер»

    участие

    Районный слет-конкурс отрядов ЮИД «Зеленая волна-2015»:

    • «Теоретический экзамен на знание ПДД» -
    • Оказание первой помощи пострадавшим
    • Мой отряд (ролик)

    Общее место – 3

    2 место

     

    2 место

     

    2 место

     

    Районный конкурс «Мудрый филин»

    2 место

    Чемпионат г. Минска по интеллектуальному многоборью среди уч-ся 9-11 классов Октябрьского района

    3 место

    Районный конкурс «Лучшая многодетная семья – 2015» Октябрьского района г. Минска

    1 место

    Районный конкурс инсценированной песни военных лет "Дорогами войны"

    2 место

    Районный конкурс по правовому воспитанию и профилактике преступности среди несовершеннолетних «Живи достойно»: интеллектуальный турнир

    5 место

    Городской конкурс по финансовой грамотности выпускников

    Участие: Юревич Е. (10Б), Никифоров А. (10Б), Юшкевич А. (10Б), Федорович М. (10Б)

    «Я пионер своей страны»

    7 место

    Городской конкурс «Зеленый лабиринт»

    Участие

    XIII городской полевой лагерь «Юный спасатель»

    Участие (3 чел.)