Успехи за 2016/2017 учебный год - СШ 1 г.Минска

Успехи за 2016/2017 учебный год

Результаты 3-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

по математике – учащийся 10Б класса Ложкин Иван Дмитриевич, Диплом 3 степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Рябова Т.И

по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Басалыга Паліна Сяргееўна, Диплом 2 степени на 3-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Нестерович Н.С.

Результаты 2-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

1.1.    по русскому языку и литературе – учащаяся 9А класса Каптур Виктория Дмитриевна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.

1.2.    по биологии – учащаяся 9В класса – Клютченя Татьяна Олеговна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;

1.3.    по биологии – учащаяся 10А класса – Басалыга Полина Сергеевна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Данильчик Е.М.;

1.4.    по биологии – учащаяся 10А класса – Шибут Юлия Николаевна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Данильчик Е.М.;

1.5.    по математике – учащийся 9А класса Попов Максим Николаевич, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Геращенко С.С.;

1.6.    по математике – учащийся 10Б класса Ложкин Иван Дмитриевич, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Рябова Т.И..;

1.7.    по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Басалыга Паліна Сяргееўна, Диплом 1 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Нестерович Н.С.

1.8.    по физике – учащийся 9А класса Попов Максим Николаевич, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Качанович А.С.;

1.9.    по математике – учащаяся 8А класса Журавская Елена Александровна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 8-х классов – учитель Чуринова И.С.;

1.10.  по белорусскому языку и литературе – учащаяся 10А класса Лобава Ганна Ігараўна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Нестерович Г.С.;

1.11.  по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9В класса Клютчэня Таццяна Алегаўна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Манкевич И.А.;

1.12.  по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9А класса Каптур Вікторыя Дзмітрыеўна, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Манкевич И.А.;

1.13.  по истории – учащийся 11А класса, Кушнеревич Владислав Степанович, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Книжников А.В.

1.14.  по математике – учащаяся 8Б класса Корзун Евгения Николаевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 8-х классов – учитель Чуринова И.С.;

1.15.  по информатике – учащийся 8Г класса Вереник Артем Андреевич, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Отлига Н.В. (пед. доп. обр. Юшкевич А.М.);

1.16.  по биологии – учащийся 9Б класса – Санков Георгий Алексеевич, Диплом 2 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;

1.17.  по биологии – учащаяся 9В класса – Клютченя Елизавета Олеговна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;

1.18.  по биологии – учащаяся 9Б класса – Юркевич Анастасия Леонидовна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Данильчик Е.М.;

1.19.  по географии – учащийся 10А класса Борейко Александр Викторович,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Рудко Н.Л.;

1.20.  по географии – учащийся 9В класса Лимановский Александр Михайлович,  Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Рудко Н.Л.;

1.21.  по русскому языку и литературе – учащаяся 9А класса Миронова Валерия Александровна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Мурашко Т.Ф.

1.22.  по английскому языку – учащаяся 10А класса Пухтеева Елизавета Сергеевна Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Сниткова И.Ю.;

1.23.  по белорусскому языку и литературе – учащаяся 11А класса Луцэвіч Валерыя Андрэеўна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 11-х классов – учитель Куликовская И.И.;

1.24.  по химии – учащаяся 10А класса Щекина Юлия Андреевна, Диплом 3 степени на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Гамезо Л.Э.;

1.25.  по белорусскому языку и литературе – учащаяся 9Б класса Юркевіч Анастасія Леанідаўна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 9-х классов – учитель Манкевич И.А.

1.26.  по истории – учащийся 9Б класса Бондарь Василий Вячеславович, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады среди учащихся 10-х классов – учитель Книжников А.В.;

1.27.  по обслуживающему труду – учащаяся 9А класса Толкачева София Сергеевна, Похвальный отзыв на 2-м этапе республиканской олимпиады– учитель Слиженовская Е.В.

Направление: воспитательная работа

 

Результаты участия в конкурсах

ГУО «Средняя школа №1 г. Минска»

2016/2017 учебный год

 

Районная квест – игра по улицам города «Street game»

участие

Районный конкурс песенного творчества «Поет пионерия»

3 место (Боронаева Валерия, 2А)

Районный конкурс «Милое сердце»

участие

Районный конкурс ЮДМ «Живи достойно»-1 тур

участие

Республиканский конкурс исследовательских работ семейных летописей

Номинация «Семейный альбом» - 2 место

Районная интеллектуальная игра «Знатоки пионерского дела»

1 место

Районный этап конкурса исследовательских работ “Мой род, моя семья” республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

1 место

Городской этап республиканского конкурса исследовательских работ «Мой род,моя семья»

1 место

Районный конкурс экологической моды «Галерея образов»

3 место

Номинация «Стильные штучки» - 1 место

Районный конкурс арт-объектов «Всем миром против табака»

1 место,

город-участие

Районный конкурс Парадно-церемониальных пионерских отрядов

Участие

Городской конкурс «Перекресток» (команда от района из числа учащихся СШ 1 + СШ 71)

Общее итоговое – 3 место

Теоретический экзамен на знание ПДД» - 3 место

«Данс-шоу» - 1 место

Районный этап конкурса по интеллектуальному многоборью

участие

Республиканский этап республиканского конкурса исследовательских работ «Мой род,моя семья»

1 место

Городской конкурс на лучшую организацию работы по охране здоровья учащихся, привитию навыков безопасного поведения и формирования здорового образа жизни

Номинация «Модель работы учреждения образования по формированию навыков здорового образа жизни, сохранению и укреплению здоровья обучающихся и воспитанников» - 2 место

Городской смотр-конкурс уголков ПБ и БМООСП

3 место

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

9 место (из 13)

Плакат – 1 место (1), Тарасевич Егор, 9Г)

Рисунок – 3 место (1), Игнатенко Юлия (2в)

Районный конкурс «Школа безопасности»

 

 

 

Городской конкурс

младшая возрастная группа) – Фомиченок С. (4В) и Рубацкий А. (4А)

средняя возрастная группа – Спас К. (7А), Чиникайло В. (7А)

Рубацкий А. – 2 место

Районный конкурс «Спасатели глазами детей»

Общее место – :

Рисунок: 1 место (2) Тарасевич Е.(9Г)

Скрыпник Елизавета (9А)

Заочно-очный турнир юных экологов

Участие

Районный конкурс «Мудрый филин»

2 место

Районный конкурс ЮДМ «Живи достойно!»: номинация «Интеллектуальный турнир»

4 место